г. Новосибирск, ул. Урманова, д. 18
выпуск 2019 (19)
 
 АДЫКОВ
 
Хантенир Адылбекович
выпуск 2019 (2)
 
 БУДАНОВА
 
Яна Юрьевна
 
Алтайский государственный педагогический университет г. Барнаул
выпуск 2019 (21)
 
ВЕРНОВ
 
Валерий Евгеньевич
 
Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П. Ф. Еромасова
выпуск 2019 (24)
 
ВОЗНЯК
 
Владимир Андреевич
 
Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж)» специальность Техническая эксплуатация и восстановление боевых летательных аппаратов и двигателей
выпуск 2019 (25)
 
 ГОРЮШКИН
 
Иван Денисович
 
НГТУ (ФЛА)
выпуск 2019 (17)
 
ДУШИН
 
Павел Сергеевич
 
Красноярский филиал ФГБОУ ВПО СПбГУ ГА
выпуск 2019 (8)
 
ЕФИМЕНКО
 
Юрий Витальевич
 
Ростовский филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации (Подготовка специалистов по осуществлению технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей и авиатопливообеспечению
выпуск 2019 (23)
 
 ЖАРИКОВ
 
Никита Русланович
 
Ке́меровский госуда́рственный университе́т
выпуск 2019 (18)
 
ЗЫКОВ
 
Евгений Вячеславович
 
НГУЭУ — Бизнес-колледж — Новосибирский (Прикладная информатика)
 
выпуск 2019 (14)
 
 ИВАЩЕНКО
 
Максим Александрович
 
Невский машиностроительный техникум. Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина
выпуск 2019 (13)
 
КАЛАБИН
 
Вадим Иванович
 
НВВКУ Новосибирское высшее военное командное училище
выпуск 2019 (10)
 
КЛИМОВ 
 
Евгений Евгеньевич
 
ГАПОУ НСО «НОВОСИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
выпуск 2019 (4)
 
КОБЗЕВ
 
Тимофей Вадимович
 
СИУ РАНХиГС Сиби́рский институ́т управле́ния — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
 
выпуск 2019 (11)
 
выпуск 2019 (6)
 
КОКОРИН 
 
Никита Александрович
 
 
Москва, РАНХ и ГСФинансовый контроль и государственный аудит
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КОКОТУН
 
Андрей Сергеевич
 
 
Среднее
ГБПОУ НСО «Ордынский аграрный колледж»
выпуск 2019 (16)
 
МАРКОВ
 
Владислав Антонович
 
Филиал Военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина»
 
выпуск 2019 (22)
 
 МАРСАЛ
 
Герман Романович
 
НВВКУ Новосибирское высшее военное командное училище
выпуск 2019 (3)
 
МАРЦИНКЕВИЧ
 
Роман Эдуардович
 
ГБПОУ НСО «Новосибирский авистроительный лицей»
 
выпуск 2019 (12)
 
МИНЮК
 
Данил Алексеевич
 
НГТУ   ФБ
выпуск 2019 (15)
 
МИХЕЕВ
 
Даниил Геннадьевич
 
Новосибирский государственный аграрный университет
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
выпуск 2019 (9)
 
НОВИКОВА
 
Дарина Юрьевна
 
НГУЭУ
 
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления
выпуск 2019 (20)
 
САВИЦКИЙ
 
Андрей Валерьевич
 
Иркутский филиал МГТУ ГА
(Московского государственного технического университета гражданской авиации)
выпуск 2019 (7)
 
СТРЕЛЬНИКОВ
 
Сергей Алексеевич
 
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
выпуск 2019 (5)
 
ЦИЦУЛИНА
 
Анастасия Георгиевна
 
Бугурусланское летное училище гражданской авиации
 
имени Героя Советского Союза П. Ф. Еромасова
выпуск 2019 (1)
 
 ШЕКМАР
 
Михаил Иванович
выпуск 2019 б (19)  

БОРИСОВ
 
Роман Борисович
 
Колледж НПЭК (факультет энергоснабжения)
выпуск 2019 б (6)
 
ВОРОБЬЁВ
 
Антон Анатольевич
 
НГТУ (Механико-технологический факультет (МТФ)
выпуск 2019 б (12)
 
 ДРАЧУК
 
Денис Олегович
 
 
СА
выпуск 2019 б (4)
 
ДЯГЕЛЕВ
 
Антон Олегович
 
Колледж НТГиК (аэрофотогеодезия)  
выпуск 2019 б (16)
 
ЕВСТЮХИН
 
Вадим Ефимович
 
 
СА
выпуск 2019 б (20)
 
ЗАТУЛИН
 
Борис Олегович
 
Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П. Ф. Еромасова
выпуск 2019 б (1)
 
ИВАНОВА
 
Дарья Андреевна

Красноярский филиал Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации
Факультет, Организация перевозок и управление на транспорте (воздушном)
выпуск 2019 б (2)
 
КОЖЕВНИКОВА
 
Элина Павловна
 
выпуск 2019 б (13)
 
КУЗНЕЦ
 
Людмила Викторовна
 
выпуск 2019 б (8)
 

КУЗНЕЦОВ

Ефим Константинович

Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П. Ф. Еромасова

выпуск 2019 б (14)  

МОРОЗ

Андрей Алексеевич

Краснокутское летное училище ГА имени заслуженного пилота СССР Васина И.Ф. филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

выпуск 2019 б (3)  
НЕЧУНАЕВ
 
Иван Алексеевич
 
Сибирский государственный университет водного транспорта
выпуск 2019 б (11)  
РЯЗАНОВ
 
Михаил Владимирович
 
НГТУ (ФЛА)
выпуск 2019 б (5)  

СИМОНЕНКО
 
Анатолий Иванович
 
СА
выпуск 2019 б (15)  

СКИБА
 
Михаил Игоревич
 
Краснодарское высшее военное авиационное училище
лётчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова
выпуск 2019 б (10)  

ТАРАСОВ
 
Владислав Сергеевич
 
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
(факультет ИВТ)
выпуск 2019 б (9)  

ТЕРЕХОВА
 
Александра Вячеславовна
 
Красноярский филиал Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации
выпуск 2019 б (18)
 

ФАТЕЕВ

Егор Романович

Краснодарское высшее военное авиационное училище

лётчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова

выпуск 2019 б (17)
 

ЧЕКРЫГИН

Александр Васильевич

Филиал Военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» в г. Сызрань