г. Новосибирск, ул. Урманова, д. 18
Агапов Дмитрий-11  

АГАПОВ

Дмитрий Владимирович

ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет водного транспорта

Аль-Наждави Лукас-21  

АЛЬ – НАЖДАВИ

Лукас Халдун

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

Аниканова Полина-10  

АНИКАНОВА

Полина Дмитриевна

Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г.А летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУВОУИГА

Артемьев Леонид-19  

АРТЕМЬЕВ

Леонид Иванович

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)»

Бродников Владислав-14  

БРОДНИКОВ

Владислав Дмитриевич

Визер Марк-6  

ВИЗЕР

Марк Григорьевич

Воронов Максим-22  

ВОРОНОВ

Максим Сергеевич

Сызранское ВВАУЛ — филиал ВУНЦ ВВС «ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

Ворошилин Ярослав-12  

ВОРОШИЛИН

Ярослав Александрович

Гусев Никита-15  

ГУСЕВ

Никита Дмитриевич

Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова (колледж) – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации»

Дьячковский Егор-23  

ДЬЯЧКОВСКИЙ

Егор Михайлович

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени героя Советского Союза А.К. Серова

Жигуло Антон-18  

ЖИГУЛО

Антон Андреевич

Заворуев Роман-13  

ЗАВОРУЕВ

Роман Алексеевич

ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет водного транспорта

Истианиди Павел-16  

ИСТИАНИДИ

Павел Георгиевич

Армия, спецназ ВДВ

Кондрат Никита-8  

КОНДРАТ

Никита Александрович

Сызранское ВВАУЛ — филиал ВУНЦ ВВС «ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

Краснов Михаил-7  

КРАСНОВ

Михаил Сергеевич

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева

Лебедев Антон-24  

ЛЕБЕДЕВ

Антон Олегович

Медведев Семён-25  

МЕДВЕДЕВ

Семён Витальевич

Медицинский колледж

Меркулов Дмитрий-20  

МЕРКУЛОВ

Дмитрий Сергеевич

Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г.А летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУВОУИГА

Орлов Вадим-9  

ОРЛОВ

Вадим Юрьевич

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени героя Советского Союза А.К. Серова

Пунанов Ярослав-5  

ПУНАНОВ

Ярослав Сергеевич

ГБПОУ НСО Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина

Трошина Арина-26  

ТРОШИНА

Арина Олеговна

Шитов Константин-17  

ШИТОВ

Константин Сергеевич

Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознаменное училище им. В. Ф. Маргелова

Воронов Денис-28 - копия  

 ВОРОНОВ

Денис Евгеньевич

Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации

Гурский Данил-29 - копия  ГУРСКИЙДанил Юрьевич

Армия

Деев Василий-35 - копия  

ДЕЕВ

Василий Андреевич

Сызранское ВВАУЛ — филиал ВУНЦ ВВС «ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

Делеске Павел-27 - копия  

ДЕЛЕСКЕ

Павел Эдуардович

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ШТУРМАНОВ

Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная
академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» в г. Челябинске

Елисов Андрей-30 - копия  

ЕЛИСОВ

Андрей Игоревич

Замарин Роман-39 - копия  

ЗИМАРИН

Роман Александрович

Московский Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Зори Алекс-41 - копия  

ЗОРИ

Алекс Владимировна

Карабашев Влад-34 - копия  

КАРАБАШЕВ

Владислав Викторович

Крестин Иван-38 - копия

КРЕСТИН

Иван Станиславович

Сызранское ВВАУЛ — филиал ВУНЦ ВВС «ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

Лапианов Андрей-32 - копия  

ЛАПШАКОВ

Андрей Артемович

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ШТУРМАНОВ

Филиал Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная
академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» в г. Челябинске

Левченко Яна-36 - копия  

ЛЕВЧЕНКО

Яна Олеговна 

 

Мацуров Илья-47 - копия  

МАЦУРОВ

Илья Алексеевич

Омский государственный университет

Морозов Вячеслав-40 - копия  

МОРОЗОВ

Вячеслав Павлович

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Передерин Родион-45 - копия  

ПЕРЕДЕРИН

Родион Владимирович

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени героя Советского Союза А.К. Серова

Перепелкин Вадим-49 - копия  

ПЕРЕПЕЛКИН

Вадим Станиславович

НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Рылеев Дмитрий-44 - копия  

РЫЛЕЕВ

Дмитрий Андреевич

Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова (колледж) – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации»

Сафронов Иван-50 - копия  

САФРОНОВ

Иван Сергеевич

 

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Сергеев Николай-48 - копия  

СЕРГЕЕВ

Николай Олегович

ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет водного транспорта

Слобожанинов Александр-33 - копия  

СЛОБОЖАНИНОВ

Александр Александрович

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева

Суворов Александр-31 - копия  

СУВОРОВ

Александр Александрович

ФГБОУ ВО Сибирский государственный университет водного транспорта

Устьянцев Николай-43 - копия  

УСТЬЯНЦЕВ

Николай Валерьевич

НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Харитонов Юрий-46 - копия  

ХАРИТОНОВ

Юрий Сергеевич

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

Худышкин Роман-37 - копия  

ХУДЫШКИН

Руслан Витальевич

 

Шамаев Алексей-42 - копия  

ШАМАЕВ

Алексей Анатольевич

Новосибирский Государственный архитектурно-строительный университет Сибстрин