г. Новосибирск, ул. Урманова, д. 18
08

кадет АНОХИНА

София Иннокентьевна

 Курсант Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

 
16

кадет АФОНАСОВ

Кирилл Васильевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Сибирский государственный университет путей сообщения

 
22

кадет БЕРДЫШЕВ

Никита Сергеевич

Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова

 

06 

кадет БЛАГОДАТСКИЙ

Родион Вадимович

 

23

кадет БОБРОВ

Фёдор Викторович

ВС РФ служба по контракту

 
12

кадет БОНДАРЕНКО

Никита Сергеевич

Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова

 
18

кадет БУРДАКОВ

Дмитрий Юрьевич

 

Челябинское высшее военное авиационное Краснознаменное училище штурманов — филиал ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная
академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» 

 
01

кадет ГОРЕЛКИН

Владимир Евгеньевич

Курсант Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

 
21

кадет ГОРОВЦОВА

Мария Алексеевна

Кемеровский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» 

 

19

кадет ГРАЧЕВ

Андрей Александрович

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение НСО Новосибирский Промышленно-энергетический колледж

 

15

кадет ГУСЕВ

Никита Евгеньевич

Курсант Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

 
05

вице-сержант

 КРАЮШКИН

Денис Владиславович

Санкт-Петербургский государственный университет

 
07

вице-ефрейтор КУЗНЕЦОВ

Андрей Владимирович

Курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова

кузнецов
03

кадет МАРТЫНОВ

Григорий Сергеевич

Курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова

 
17

вице-младший сержант

МИТЯГИН

Владислав Сергеевич

 ВС РФ служба по контракту

 

10

кадет ПФЕЙФЕР

Владимир Алексеевич

Курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова

 
04

кадет СИМАНОВИЧ

Никита Сергеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение новосибирской области «Барабинский медицинский колледж»

 
24

вице-младший сержант

ТУШЕНКОВА

Анастасия Сергеевна

Студентка Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт — Петербургский государственный университет гражданской авиации»

 
20

кадет ФАДЕЕВА

Анна Ивановна

Курсант Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

фадеева а
11

кадет ЧЕБАКОВ

Валентин Русланович

Курсант Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

 
09

кадет ЧЕСНЯК

Виктор Александрович

Курсант Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова 

 
02

кадет ШВАЛОВ

Арсений Александрович

 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский государственный технический университет

 
14

вице сержант

ШУХРАЕВ

Кирилл Алексеевич

 

ВС РФ служба по контракту

 
13

вице-ефрейтор

ЯРОВИКОВ

Андрей Олегович

Курсант Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова 

яровиков
01 (2)

кадет АНДРОНЕНКОВА

Дарья Андреевна

 Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет»

 
03 (2)

кадет АНДРЕЕВ

Никита Андреевич

Армия

 
22 (2)

кадет АНТОНОВ

Кирилл Константинович

 Курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова

антонов
09 (2)

кадет ДОВЫДОВИЧ

Николай Андреевич

ВС РФ служба по контракту

 
08 (2)

кадет ЖИРКОВ

Александр Анатольевич

 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский государственный технический университет

 
05 (2)

вице-ефрейтор

ИГОНИН

Сергей Сергеевич

Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова

 
12 (2)

кадет КАЛИКИН

Михаил Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет»

 
02 (2)

кадет КОЛЫТЯК

Антон Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Сибирский государственный университет путей сообщения

 
21 (2)

кадет КОСАРЕВ

Артур Игоревич

Курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова

косарев
16 (2)

вице-младший сержант

ЛАПКО

Евгений Николаевич

Курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова

 
14 (2)

вице ефрейтор

МАКЕЕВА

Александра Валерьевна

Курсант Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)»

 

17 (2)

кадет МОСЕЙКОВ

Роман Игоревич

ФГБОУ ВО «Российский институт театрального искусства — ГИТИС»

 

07 (2)

кадет МОИСЕЕНКО

Владимир Геннадьевич

- Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова

 

04 (2)

вице ефрейтор

НОВОСЁЛОВ

Алексей Сергеевич

 Армия

 
19 (2)

кадет ПУГАЧЕВ

Максим Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский государственный технический университет

 

10 (2)

 вице-ефрейтор

ПЫШНОГРАЕВА

Александра Сергеевна

Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия командир Студенческого поисково-спасательного отряда «Спасатель»

 

18 (2)

кадет РАДЧЕНКО

Максим Александрович

 

Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»

 

 

15 (2)

вице-младший сержант

РЕДКОВ

Алексей Сергеевич

Армия

 

11 (2)

вице-сержант

СЕРЕБРОВ

Глеб Игоревич

Иркутский филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации.

 
13 (2)

кадет ТОЛСТЫХ

Анна Валентиновна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства».

 

 
06 (2)

кадет ХАРЛАМОВ

Ярослав Алексеевич

Армия

 
20 (2)

кадет ШАДТ

Егор Константинович

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Новосибирский государственный технический университет